PAMM-сервис LiteForex. Обзор работы управляющих ПАММ-счетами на 24 января 2016 года.

Здравствуйте. Подведем итоги недели. За прошедшие семь дней в рейтинг ПАММ-счетов LiteForex было добавлено пятнадцать новых счетов, с начала месяца их было тридцать два. С окончанием праздников торговая активность в сервисе начала возрастать, заметно увеличилось количество открываемых счетов. Сто тридцать четыре ПАММ-управляющих закрыли неделю с прибылью, шестнадцать получили убытки более половины депозита. Волатильность на рынках по-прежнему остается высокой.

ТОП10 по прибыли за неделю.

Рис.1

Среди счетов с положительной доходностью максимальную прибыль за неделю получил управляющий Extra-Trade [170080]. Прибыль за неделю составила 79% при общей доходности за шестнадцать месяцев жизни счета 225%.  Неделя оказалась удачной для mediocris [176485]. Счет был увеличен более чем на четверть и баланс превысил планку в 100 000$. Хорошее начало года. Также на двадцать пять процентов вырос и долгожитель Technical analisys [98505]. До исторического максимума управляющему пока далековато. Через две недели счет отметит серьезный юбилей – тысячу дней. До такого возраста да еще с прибылью доживают очень немногие.

ТОП10 по прибыли.

Рис.2

Произошли изменения в тройке лидеров. Из мониторинга управляющим был скрыт ПАММ Dollarinvest. Не думаю, что счет был слит, видимо управляющий решил взять таймаут или ликвидировал ПАММ.  Третью строку тройки самых прибыльных трейдеров занял ПАММ SoLoMoN [184442]. Счет уже  не новичок, через несколько дней ему исполнится год. Трейдер показывает очень неплохую динамику на всем периоде торговли. Торговля достаточно агрессивная, бывали и заметные просадки, но и доходность выглядит впечатляющей – более семисот процентов прибыли.

Неделя была неудачно еще для одного агрессивного трейдера – управляющего Pike [676136]. Счет просел более чем наполовину.

ТОП10 по эквити

Рис.3

Совокупный управляемый капитал десятки крупнейших ПАММ-счетов на конец недели составил 295 096$. Сказалось исчезновение из рейтинга Dollarinvest. На сегодняшний момент есть несколько перспективных агрессивных ПАММ-счетов, способных показать неплохую динамику по росту баланса. Время покажет, насколько это реально.

Напоминаю, что все изложенное является моей частной точкой зрения, а не руководством к действию. Успехи управляющего в прошлом, не могут служить гарантией получения прибыли в будущем.   Вопросы и пожелания по обзорам можно задавать в моем топике на форуме.   Удачных  Вам инвестиций!

Рейтинг:
Всего голосов: 3

Автор: karina Дата публикации: 25 января 2016 г, 18:20 Количество комментариев: 0 Количество просмотров: 390

Для просмотра комментариев войдите под своим профилем. Если у Вас еще нет профиля пройдите простую процедуру регистрации.