Обзор ПАММ-счетов на 8.12.2013

Здравствуйте. Подведем краткие итоги недели. С начала месяца в публичном мониторинге появилось 11 новых счетов, общее количество активных ПАММ-счетов порядка двухсот семидесяти.

ТОП10 по прибыли за неделю.

Рис.1

Чемпионом недели по прибыли стал ПАММ Elang Borneo [127940] – 29%, при общей прибыли за весь период жизни счета( двенадцать дней) 38%.

В десятке самых прибыльных счетов за неделю особо выделяется “старичок” Momentum Trading Daily Charts [58866]. На следующей неделе счету исполняется два года, на протяжении последних четырех недель управляющий показывает чудеса доходности.

Рис.2

Доходность с 8 ноября и по 8 декабря составила 124%. Посмотрим, удастся ли управляющему и дальше показывать такие же результаты.

ТОП10 по прибыли за весь период.

Рис.3

Среди участников ТОП10 по общей прибыли изменений не произошло. Первую строку занял Offensive Trading [106068] , второй бессменный лидер ПАММ Progressive [103129] уже четвертую неделю завершает с убытком.

В плане стабильности торговли неплохие результаты показывает DroboForex [84265], но из-за снижения торговых рисков упала и прибыль. Вероятно поэтому потенциальные инвесторы не торопятся с инвестициями – совокупный управляемый капитал за последние три месяца практически не изменился и составляет порядка $25 000.

ТОП10 по эквити

Рис.4

Совокупный управляемый капитал десятки крупнейших ПАММ-счетов за неделю уменьшился на 4.5% и составляет $533 641, сказываются просадки на топовых счетах.

По-прежнему, востребованными у инвесторов являются агрессивные сверхприбыльные ПАММы:  такие счета быстро растут в объемах при положительных торговых результатах, но также быстро и сливаются при попадании на неблагоприятный торговый период.

Хочу обратить внимание трейдеров, что в настоящий момент LFпроводит конкурс «Супермарафон LiteForex» с реальными призами. Победители получат шанс удвоить свою прибыль.

На следующей неделе, как обычно,  подведем итоги прошедших семи дней. Напоминаю, что все изложенное является моей частной точкой зрения, а не руководством к действию. Все вопросы вы можете задать в этом топике. Удачных Вам инвестиций.

Рейтинг:
Всего голосов: 2

Автор: karina Дата публикации: 8 декабря 2013 г, 23:37 Количество комментариев: 0 Количество просмотров: 570

Для просмотра комментариев войдите под своим профилем. Если у Вас еще нет профиля пройдите простую процедуру регистрации.